g2066次列车途经站点【g2066次列车途经站点】g2066次列车途经站点具体如下:G2066次高铁列车时刻表经过的站点有南宁东站、来宾北站、柳州站、永福南站、桂林北站、全州南站、永州站、祁阳站、衡阳东站、长沙南站、武汉站、郑州东站、徐州东站、济南西站、济南东站,如果您需要购买G2066次高铁列车该车次车票 , 您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票 。时刻表南宁东,进站时间:07:26,发车时间:07:26 。来宾北,进站时间:08:09,发车时间:08:11 。柳州,进站时间:08:37,发车时间:08:41 。永福南,进站时间:09:26,发车时间:
推荐阅读
- 苹果手机自带编程软件哪个好,iphone上有什么可以编程的软件
- c语言自动编程软件,推荐一个C语言编程软件要好用的
- redis支持的数据 redis可以用来数据库
- 跳频通信系统仿真及抗干扰性能分析
- 缓存更新一致性 缓存更新redis
- 苹果app跟踪数据分析
- testlink,TestLink和禅道区别
- redis添加key几种方式 redis如何加到项目中
- 手机视频转换器,电脑显示屏与手机视频转换器